Денежная магия » Вопросы
9 вопросов
надежда 21 мая 2014 г. в 08:23
Мой сын никак не может устроиться на нормальную работу, вы сможете ему помочь?
Ответ
Теоретически- да, денежная магия, решение материальных вопросов- одна из моих специализаций, но конкретно можно что то сказать только после диагностики,выяснив причины сложившейся ситуации.
Альона 01 октября 2013 г. в 23:12
Я меня такая ситуация. У моего друга одолжили большую суму, но возвращать не собираются. Я ему предлагала обратиться к магии, но он даже слушать не хочет. Я решила сама что-то сделать. Но есть одна проблема - этот человек пропал. Есть ли какой-то заговор, чтобы этот человек вернул деньги, но не мне, а моему другу?
Ответ
Вернуть деньги можно, даже если должник пропал и не выходит на связь, но не всегда можно сделать так, чтобы деньги пришли именно от должника. Я об этом писала здесь .
Кира 15 июля 2013 г. в 23:05
Доброе время суток. У меня такая ситуация - познакомилась с мужчиной, когда он тяжело болел, год его выхаживала, потом еще год с ним пыталась построить семейное счастье. за это время благодаря ему ( по его просьбе и инициативе) влезла в очень большие кредиты. А еще он позанимал денег у моей семьи - итого в общей сложности всех денег, которых он мне должен вместе с кредитами - около миллиона. но пару месяцев назад он уехал во Въетнам, якобы на заработки, и сказал что будет высылать мне деньги и пропал. Я знаю что он жив здоров и живет в свое удовольствие, и всякие мои попытки связаться с ним игнорирует. не знаю как поступить - обращаться к магии, что бы он вернул деньги, или как вы писали ранее - может это моя карма, отработка моих личных долгов. Подскажите, как поступить правильно. Заранее спасибо.
Ответ
Доброго здоровья!Чтобы в такой ситуации что то советовать, надо сначала диагностировать ситуацию, делать просмотр.Что для этого нужно- подробно написано вот здесь . Но в любом случае, даже если это кармическая ситуация,выровнять ее, хотя бы частично, можно- тогда деньги( либо удача,возможности заработать, получить) придут не от должника, а с другой стороны.
Наталья 13 мая 2013 г. в 11:16
здравствуйте,у меня куча кредитов и теперь уже куча долгов по ним ,когда же я погашу их?работаю,работаю оплачиваю сколько могу,ни личной жизни (стыдно с долгами навязываться)да и вообще ни какой жизни.есть ли какой загововор чтоб бестрее отдать долги (заработать или выиграть хотя в холяву не верю за все надо платить)может посоветуете как быть?
Ответ
Доброго здоровья, Наталья! Одним заговором тут не обойтись, если вы говорите, что у вас долг не один, а много, то надо сначала смотреть причины сложившейся ситуации, а потом уже ее выправлять.Скорее всего, у вас тут комплекс проблем, и одним махом это не разрешается.Я вам советую все таки хотя бы пройти диагностику, а потом уже, исходя из этого, что то делать.
Екатерина 23 марта 2012 г. в 21:47
Cкажите, а заговоры на удачу, на деньги имеют побочные явления?
Ответ
Простые заговоры на удачу и на деньги, те что из разряда народной мудрости- типа на молодой месяц наговор на деньги, или на монеты, которые каждую новоую луну меняются, никаких побочных эффектов не имеют. Они могут просто не сработать, если что.А вот если применить сильный ритуал , то могут быть побочные явления - ну например- человек очень хочет денег- и он их получит в виде страховки за имущество или свое здоровье, или же наследство- потеряв кого то близкого....Ни для кого не секрет, что те, кто выигрывал миллион в лотерею, чаще всего его быстро спускали, оставались без денег, а некоторые и без здоровья и близких людей.Поэтому привлечение денег и удачи- это процесс кропотливый, постепенный и делать это надо осмотрительно. Не все могут иметь много денег. Не все могут правильно воспользоваться удачей.
Светлана 23 ноября 2011 г. в 17:18
Здравствуйте!Мне 28лет,я до сих пор не могу найти хорошую работу чтоб платили нормально и чтоб по душе.Слышала что есть в белой магии код на деньги.А у Вас я прочитала что можно на конкретную работу и на конкретный заработок.А это вообще без вреда?И что для этого нужно?
С Уважением Светлана!
Ответ
Доброго здоровья. Не припомню, где я писала что"можно на конкретную работу и конкретный заработок".Человек, обращающийся ко мне за помощью в денежной сфере, действительно, должен прежде всего формулировать, сколько денег он хочет, и из каких каналов они к нему( по его мнению) могут прийти.То есть каким путем он собирается эти деньги зарабатывать.Далее, я делаю просмотр его финансовой ситуации.Если его запросы более- менее реальны с точки зрения кармы( то есть он имеет полное право иметь эти деньги- как вы наверное понимаете, не все имеют право на высокие доходы и причин тому множество), и способ, которым человек зарабатывает вполне может принести ему эти суммы- мы делаем работу по привлечению денежной удачи.Но, часто и от самого человек требуется что то делать, кроме как заказать работу мага.К примеру- легкая ситуация- когда человек занимается своим делом, но не эффективно- нужна просто небольшая коррекция- прирожденный учитель, работает в школе, а школа ему в принципе много дать не может, но хороший учитель всегда может организовать частную практику и проблема решена.НО если он не захочет- не решится начать практиковать частным образом, побоится отказаться от привычного образа жизни- помочь ему нельзя.Другая ситуация- когда человек, скажем, имеет торговую точку, а ему от природы дар целителя достался. Но его он не хочет развивать, а хочет торговать- т.к верит, что это- надежнее. В таком случае помочь гораздо сложнее,и я не берусь за такие случаи, потому что помогать такому человеку привлечь деньги- идти против воли Богов. Я только расскажу ему ситуацию, скажу- где он действительно сможет достичь благополучия.Но помогать тому, кто призван быть целителем, раскрутить торговлю я не возьмусь.Потому что это как раз далеко не без вреда.В вашем случае возможно вы просто не там ищете, либо не совсем точно знаете, чего хочет ваша душа. НО в любом случае, всегда все зависит от конкретной ситуации, поэтому- далеко не к каждому без вреда можно привлечь деньги, о чем я уже неоднократно писала.
cnezana 04 июля 2011 г. в 18:19
Здравствуйте, Диана!Как заставить человека вернуть заработанные мной деньги?
Ответ
Возврат долгов - дело деликатное. Единого рецепта тут нет, все зависит от ситуации, в любом случае, если сумма для вас значимая, вам лучше обратиться к специалисту. Я не сторонница того, чтобы давать ритуалы неподготовленным, далеким от магии людям.Если ритуал прост, а у вас нет сил- он не сработает, а те, что посерьезнее- опасны для неопытного человека, и могут дать самые неожиданные побочные эффекты.
елена хмара 21 июня 2011 г. в 16:34
Прочла ваш ответ Людмиле о деньгах и подумала о себе. У меня всегда была склонность легко и быстро зарабатывать нужное количество денег для проживания,но никогда не могла их собрать на какую то большую покупку или просто отложить на потом. А если вдруг появлялась большая сумма, то находились люди, что бы одолжить навсегда. Это как бы мой денежный кармический лимит или я не правильно все понимаю?
Ответ
Причин тут может быть несколько.Возможно, что да- денежный лимит, а возможно, крупные покупки вам и не нужны- если на жизнь хватает, ведь очень часто люди хотят купить что то не потому, что у них есть потребность в этом, а потому что это престижно,модно, ну например, некоторые люди считают, что обладание автомобилем- непременный атрибут обеспеченности, и хотят непременно купить машину.Между тем, далеко не всем она действительно нужна в собственность, ведь имея деньги, всегда можно нанять такси, и вас отвезут, подождут, привезут обратно- а технические проблемы, отношения с автоинспекцией и прочие сопутствующие обладанию автомобилем "прелести" вас никак не затронут.Если крупные покупки, о которых вы говорите, не продиктованы необходимостью, а могут вам создать только дополнительные проблемы, то лимит тут ни при чем.Есть очень простой закон природы- бери лишь действительно необходимое тебе и будешь жить в достатке. Да, есть люди, которым необходим личный самолет, а есть те, кому даже 2-я пара обуви- лишняя.Тут все индивидуально.
Людмила 30 мая 2011 г. в 19:01
Говорят, если с помощью магии заставить человека вернуть долг, то это как то повлияет на мою жизнь. Действительно ли это так?
Ответ
Только в том случае, если и за вами есть долги, даже если они не из этой жизни, и вы о них не помните- или же- те деньги, которые вам не вернул человек вы должны были потерять по другим причинам- например- теряя деньги, мы иногда спасаем свою жизнь или здоровье.Бывает так, что человек слишком много берет от жизни, и мало отдает, в таких случаях находится "дыра", в которую деньги утекут- это может быть не возвращенный долг.Поэтому, прежде чем пытаться вернуть долг с помощью магии, нужно выяснитть все детали сложившейся ситуации.