9 вопросов на эту тему
Денежная магия

Возврат долгов

Как вернуть долг – один из самых распространенных вопросов среди обращений в области денежной магии.
И один из самых сложных. Как это ни странно на первый взгляд, зачастую проще и экологичнее притянуть к клиенту новый источник дохода, чем вернуть долг с помощью магии.
Между тем, странного тут ничего нет. Чтобы прояснить это – рассмотрим, чем, по сути, является долг, каковы причины невозврата ...
Читать статью »

Привлечение денег, увеличение дохода - что для этого нужно

Что требуется от клиента для привлечения денег? Прежде чем проводить любую работу по улучшению финансового положения, привлечению новых денежных потоков, продвижению в бизнесе и карьере, нужен детальный просмотр – диагностика – этой сферы жизни. Что нужно для проведения диагностики, подробно изложено здесь.
Также нужно кратко описать, из каких источников деньги поступают к вам на данный момент...
Читать статью »

Как привлечь деньги и материальное благополучие

Благосостояние, материальное благополучие - одна из важнейших составляющих нашей жизни, поэтому денежная магия всегда актуальна и востребована. Деньги, казалось бы, лишними никому и никогда не бывают. На первый взгляд. Многие жалуются на их нехватку, ищут магической помощи.
Но полагать, что “один взмах волшебной палочки” может раз и навсегда сделать человека богатым, по меньшей мере, наивно. Б...
Читать статью »