Привлечение денег, увеличение дохода - что для этого нужно
Денежная магия

Что требуется от клиента для привлечения денег? Прежде чем проводить любую работу по улучшению финансового положения, привлечению новых денежных потоков, продвижению в бизнесе и карьере, нужен детальный просмотр – диагностика – этой сферы жизни. Что нужно для проведения диагностики, подробно изложено здесь.

Также нужно кратко описать, из каких источников деньги поступают к вам на данный момент, и из каких источников вы рассчитываете их получать в результате работы.

Если речь о бизнесе, нужно обозначить его сферу, количество посредников, через которых проходят деньги, прежде чем прийти к вам, а так же данные всех совладельцев, если они есть.

Чтобы привлечь одноразово небольшую нужную сумму, по большому счёту, ничего особенного не требуется. А вот для того, чтобы  значительно  увеличить денежные поступления, обеспечить стабильный доход и улучшение материального положения, нужно, прежде всего, выяснить два основных момента: какой уровень материальных благ человеку полагается по судьбе и каким путём он эти деньги может получить.

Право на доход

Каждый человек приходит в мир с определенным «личным счётом», который и определяет те возможности, которые ему будут открыты. Это касается всех сфер жизни, но в данном случае мы говорим о материальных ценностях. Получать деньги и другие материальные ценности без излишнего напряжения можно лишь в том объёме, который предусмотрен этим «счётом». Все, что сверх, будет связано с дополнительными усилиями и проблемами, будет тяжело доставаться и быстро уходить на различные непредвиденные расходы. Поэтому, работу по увеличению доходов и  привлечению новых  денежных потоков  нужно делать с учётом  этого, данного от рождения права. Иначе  привлечение денег будет, как минимум бесполезной работой, а при слишком настойчивом желании иметь денег больше, чем предусмотрено этим правом, это может быть и опасным  для здоровья и жизни как самого человека, так и членов его семьи.

Источники дохода

То, откуда к человеку могут приходить деньги, определяется тоже при рождении. Причины проблем в материальной сфере подавляющего большинства людей в том, что они пытаются привлечь деньги оттуда, откуда им их получать не дано, игнорируя тот источник, из которого они могут черпать их легко. Деньги могут приходить не только через бизнес или наёмный труд! Это может быть аренда недвижимости, наследство, спонсорство супругов, родственников, гонорары за творчество и так далее. Даже если это и бизнес или работа, то только в благоприятной для данного человека сфере он сможет процветать.

Очень часто диагностика показывает, что стабильно увеличить денежный поток,  привлечь новые доходы, достичь карьерного роста можно, только поменяв сферу деятельности, либо свою роль, позицию – например, один и тот же человек даже в одной сфере может впустую тратить усилия и время, будучи частным предпринимателем, и получить гораздо больше дохода и лучшие условия жизни, перейдя в наёмные работники, или наоборот.

Если этих моментов не учитывать, привлекать деньги можно, но это будут одноразовые поступления, мало влияющие на материальное положение в целом. Если же браться за эту сферу основательно, от клиента могут потребоваться определённые шаги, без которых безопасно и на долгое время привлечь деньги не удастся.

Можно ли с помощью магии привлечь деньги, улучшить материальное положение, карьеру, ничего не меняя в своем образе жизни? Да, это возможно, но с негативными побочными эффектами, которые в конечном итоге могут свести на нет все положительные достижения (обычно при таком раскладе, получая деньги, человек теряет здоровье или семейное благополучие).