Предсказания » Вопросы
5 вопросов
Наталья 05 мая 2014 г. в 10:46
Здравствуйте. Я даже не знаю как рассказать о своей проблеме. По сути мне жаловаться не на что, мои дети здоровы, мама тоже. Есть работа, для нашего села я не плохо зарабатываю. После развода встретила молодого человека и у нас все идет к свадьбе. Но... За что бы я не взялась ни чего не получается. Трижды открывала интернет магазин- трижды его закрыли, посадила огород с надеждой что смогу получить прибыль - половина семян не взошла, купила старенькую машинку она то ездит нормально, то с ней происходят такие поломки, что мастера по пять дней возятся не могут найти причину, а потом она чудесным образом начинает работать сама, хочу поменять ее на более новую, нахожу подходящий вариант и буквально за час до меня кто то ее покупает. Мой молодой человек живет за 100км от меня (не имеет ни машины, ни прав), вот уже год мотаюсь туда сюда, здесь для него нет работы, а я там не могу ее найти, да и жить нам там не где. Мама продает дом что бы купить там (цену реальную просит - покупателей нет ни одного), я могу воспользоваться материнским капиталом, но боюсь что из этого ни чего не выйдет. Молодой человек начав встречаться со мной стал хуже зарабатывать. Что со мной не так? Это я его заразила своей "неудачей"? Может на мне какая-то порча? Может сильнейший сглаз? Раньше ходила к "бабкам" погадать, последние года 1,5 не хожу, так как у меня все происходит с точностью до наоборот, от того что они мне рассказывают. Осенью прошлого года, моя подруга не ставя меня в известность обратилась к какому-то сильному экстрасенсу из Питера, а потом рассказала мне, дом мы должны были продать в апреле- не продали, молодой человек вернется к своей бывшей - наши отношения после этого стали только крепче (это хорошо), мама очень сильно заболеет - слава Богу что этого не случилось. Что со мной не так?
Ответ
Доброго здоровья. Наталья!Сказать без диагностики, есть ли на вас порча или сглаз я не могу, но судя по тому, что предсказания по вашему будущему не сбываются, похоже на то, что у вас нет судьбы.Такие люди встречаются, хотя и редко. Причины могут быть разные- может быть и так, что судьбу вашу кто то забрал( правда, в таком случае обычно происходит подмена, те вместо счастливой программы человеку внедряется несчастная, у вас же похоже на полное отстутсвие), может быть причина в вас самих, кармическая. родовая- трудно сказать, не зная, всегда ли так было, когда вы это все стали замечать, какова ситуация в роду и тп.В любом случае,это не так страшно, как может показаться.Просто, в то время, как у большинства других людей все идет как бы по сценарию, у вас развитие ситуаций зависит от вашего выбора, ваших мыслей, настроя. Если научиться контролировать свои мысли и эмоции, то у вас есть возможность создать себе прекрасную жизнь, какую вы хотите.ТО же самое с магами- предсказания не работают, тк маг сам формирует реальность.НО еще раз хочу отметиить, что это- лишь предположение, сделанное на основе той информации, что вы мне написали.Без просмотра вашей ситуации точного ответа быть не может
елена 14 ноября 2013 г. в 20:57
Диана, скажите, можно ли изменить судьбу? Мне несколько гадалок сказали, что я со своим молодым человеком вместе уже не буду, у нас с ним нет будущего и я выйду замуж за другого, но я хочу вернуть наши отношения, неужели от меня ничего не зависит и ничего нельзя сделать?
Ответ
Судьба и ее носитель неразрывно связаны, и человек является творцом своей судьбы во всех смыслах.Именно ваша душа перед воплощением создала тот план жизни, который зовут судьбой.Изменить его вы, конечно можете- но только если сами изменитесь, а это- огромный труд, и требует времени, услилий, а главное- понимания- что на что вы в себе- в своей жизни меняете и для чего.Я хотела бы обратить ваше внимание на то, что вы отказываетесь от вашего будущего, еще не зная- какое оно, из за привязанности к прошлому.Возможно, другой человек, которого вам суждено встретить, принесет в вашу жизнь гораздо более яркие и глубокие чувства, чем те, из-за которых вы сейчас готовы спорить с вами же выбранной судьбой.
Лю 21 декабря 2012 г. в 09:42
Здравствуйте, Диана! Я к Вам с одни вопросом! Я хочу спросить, может ли диагностика по фото и гадание на картах ленорман отличаться, т.е. если делать расклады на картах ленорман на одну пару мужчины и женщины выпадает, что мужчина не по судьбе этой женщине, а если делают диагностику по фото, то получается, что отношения возможны и даже с возможной свадьбой! Вот у меня собственно такой вопрос, могут ли карты говорить о отношения на данный момент + эмоциональное состояние женщины + проблемы пары на данный момент и в совокупности карты показывают, что будущего нет? Что будет более точным, диагностика по фото или расклад по судьбе или нет на картах? Заранее спасибо за ответ!
Ответ
Доброго здоровья.Вы не уточнили- по картам и по фото смотрел один и тот же человек или разные специалисты?Причин у такой разноречивой информации может быть несколько.1.Банально -плохая настройка смотрящего. Точность получаемой информации, а главное- ее интерпретации- зависит от состояния оператора.Тот, кто смотрит- гадает, должен быть в абсолютно "нулевом" состоянии- полный покой в мыслях и эмоциях, если этого нет- например, элементарно человек был уставшим,не почистился после предыдушего клиента, не освободил как следует голову- точность информации сразу сильно падает. 2.Неверная интерпретация получаемой информации- часто( особенно видящие по фото) видят просто мыслеформы, принимая это за вероятности.То есть- если у человека в голове некая картина, о чем то он все время думает, этого желает- это может отобразиться и в раскладе, и ясновидящиие это увидят,и при недостаточном опыте могут принять за будущее. 3.Человека с сильной энергетикой,высоким уровнем личной силы, мага( даже потенциального, т.е у кого есть способности, но он о них не знает) просмотреть практически невозможно- информация будет либо разноречивой, либо может совпадать, но ничего из этого не будет достоверным.
Альбина 26 августа 2012 г. в 16:49
а без фото можно?
Ответ
Смотря что.Фото нужно для точной настройки на человека- для взятия информации, диагностики, воздействия- нужно фото, или хотя бы рисунок.Если уж совсем недоступно фото( часто так бывает по вопросам долгов, например), то дата рождения, фио,любая привязка- почерк, что то еще. В целом рисунок может хорошо заменять фото- если портретного сходства и нет, то все равно, канал он создает- ведь рисуя, вы будете думать о том человеке, воссоздавать его образ в мыслях и пытаться перенести его на бумагу-уже есть на что настраиваться.
Олег 12 июня 2011 г. в 15:55
Гадание по картам- предсказывание или программирование?
Ответ
Я вообще это называю просмотром. Карты показывают сложившуюся на данный момент ситуацию, ее причины, скрытые грани, как она будет развиваться дальше, если ничего не менять, как пойдет, если сделать так, а как- если вот этак- ничего общего с предсказанием и программированием здесь я не вижу.Для людей внушаемых это может быть программированием- но это их интерпретация, для фаталистов- предсказание- тоже в их восприятии.