Предсказание будущего, гадание
Предсказания

Предсказание будущего, гадание — услуги, которые пользуются спросом во все времена. Люди хотят знать, что ждёт их впереди. Особенно в тревожные времена. К чему готовиться? Как все сложится? Чем закончится? В этой статье я отвечу на вопросы, которые очень часто получаю от своих клиентов касательно предсказаний.

Людей, занимающихся предсказаниями, можно условно разделить на две категории (конечно же, не считая шарлатанов, которые откровенно обманывают людей) - это те, кто уверен, что будущее совершенно чётко предопределено, и изменению не подлежит, и те, кто считает, что будущее многовариантно. Эти два противоположных подхода предполагают и совершенно разные методы обращения с информацией. Если в первом случае чаще всего делается обычный запрос - разными методами и в разных источниках, но тем не менее, по принципу – вопрос-ответ, то во втором случае происходит работа с получаемыми данными, рассматривание деталей с разных ракурсов, «проигрывание» разных вероятностей.

Я отношусь ко второй категории, и поэтому обычно называю такого рода услуги не гаданием, а просмотром ситуации. Будучи эмоционально вовлечённым в события, человек, как правило, не способен видеть и оценивать происходящее объемно, он все происходящее видит только со своей точки зрения, откуда обзор обычно не широк. Именно поэтому совершаются ошибки. Не видя ситуации в целом, люди действуют как будто в тумане. И чаще всего, чтобы понять, к чему все идёт, достаточно прояснить скрытые детали, как все обстоит на данный момент. Если знать истинные намерения других людей, вовлечённых в ситуацию, видеть подоплёку событий, скрытые рычаги, линии влияния, то гадание становится просто ненужным. Когда вместо тумана перед нами чёткая видимость – становится ясно, куда движется ситуация и способность принимать верные решения значительно возрастает.

А как же случайности, непредвиденные обстоятельства?

Таких явлений не существует. Непредвиденные они только с точки зрения того, кто не смог их предвидеть. Жизнь всегда подаёт нам знаки и неоднократно, другое дело, что не все их могут улавливать и правильно истолковывать. Не всегда можно точно сказать, например, что грозит человеку – несчастный случай, болезнь или обман, но обстоятельства складываются медленно, даже само выражение «стечение обстоятельств» говорит о том, что они «стекаются» прежде чем проявиться в ярко негативной или, наоборот, позитивной форме. И для того, чтобы предотвратить нежелательные события, или же пройти через них с наименьшими потерями, нужно только не пропустить точку невозврата.

Для чего нужна фотография и почему она должна быть чёткой, с прямым взглядом в камеру?

Для того, чтобы получить информацию о человеке, нужна настройка на него, особенно это актуально для тех, кто использует собственные способности (ясновидение, яснослышание, яснознание). Я для просмотра использую яснознание – и для этого мне нужно посмотреть в глаза, чтобы «настроиться на волну» клиента. Это удобнее делать, когда на фото нет других людей – так как их изображения несут отпечатки их энергий, что создаёт помехи и полученная информация может содержать искажения, неточности. В случае отсутствия фото его может заменить рисунок.Если выбирать между общим фото и рисунком- последний гораздо лучше, так как рисуя, автор сосредоточивается на образе того, кого он рисует, вспоминает его, и вкладывает информацию о нем в рисунок, в котором важно не сходство с оригиналом, а именно настройка на него.

Почему нельзя часто обращаться к предсказателям и экстрасенсам?

Каждое гадание, просмотр – это касание вашей энергетики. Некоторые, особо чувствительные люди даже физически ощущают, когда их сканируют, например, по фото. Человек может находиться за тысячи километров, и он чувствует, когда экстрасенс смотрит его фотографию, диагностирует. То есть, даже диагностика по фото – уже вторжение. И если это делать часто, то, во-первых, можно повредить энергетику, во-вторых – помешать ходу событий. Очень распространённая ситуация – человек заказывает работу у одного мастера, а потом обращается к нескольким другим, чтобы проверить наличие воздействия. Естественно, что когда семя посажено в землю одним человеком, и потом ещё 5 человек приходят на это место, раскапывают землю, чтобы увидеть это семя, то прорасти этому семени будет трудно, поэтому такими проверками люди сами портят даже хорошую работу, а потом возмущаются, что сработало не так, как хотелось, или слишком медленно. Точно так же можно нарушить и естественный ход любых событий, там где не было магического воздействия.

Насколько точно сбываются предсказания?

Это зависит от человека. Есть люди, которые как бы плывут по течению, почти ничего не делают для того, чтобы управлять своей жизнью, избегают принимать решения, перекладывая это на других или волю случая. У таких людей сбывается практически все, до 80-90%.

Другие люди, наоборот, в каждой жизненной ситуации стараются действовать на свое усмотрение, не боятся делать выбор, рисковать, что-то менять, в том числе и собственные привычки и характер, готовы на множество попыток и усилий ради достижения цели – у таких людей может сбываться 30-50% предсказанного – ведь они постоянно меняют свою жизненную ситуацию и само предсказание используют именно для того, чтобы понять, какие перемены нужны.

Отдельная категория – люди, обладающие способностями, которые принято называть «сверх-». Маги, экстрасенсы, эзотерики. Прежде всего, их трудно просмотреть из-за имеющейся у них защиты, которая может быть создана ими самими преднамеренно, а может быть родовой, о которой они могут и не знать, либо же это может быть защита сил, проводниками которых они являются. В любом случае, защита может просто блокировать любую информацию о них, либо, что встречается чаще – искажать или создавать не имеющие никакого отношения к реальности иллюзии для смотрящего. Иногда всем показывается одно «кино», иногда каждый раз разное, но сути дела это не меняет – не только предсказания не сбываются вообще, а и достоверная информация о прошлом и настоящем остаётся скрыта.

Иногда такое же происходит в отношении определённых ситуаций. Очень часто бывает – пропал без вести, например, ребенок, несколько независимых друг от друга экстрасенсов пытаются его найти, причём каждый берет информацию своим способом, возникает одна-две основных версии – причём, например, ясновидящие видят все в деталях – а потом, когда человек (или его тело) находится – оказывается, что ни один даже близко не смог увидеть реальной картины.

Поэтому стопроцентной точности не может дать ни один человек, ни сверхчеловек, и ни одна методика. Максимально точным считается 70-80%, у таких известных предсказателей как Ванга, Нострадамус и им подобных.

Всегда ли вы говорите клиенту всю правду?

Я изначально делаю прицельный просмотр – то есть беру информацию только касающуюся той проблемы, с которой клиент обращается, на вопросы типа «а что меня ждёт в будущем» я не отвечаю, потому что, чем точнее вопрос – тем точнее и информативнее будет ответ. Если человека волнуют вопросы личных отношений, то я смотрю только эту сферу. Поэтому обычно я говорю лишь о том, о чем меня спрашивают. По теме просмотра я говорю все, что вижу – даже если это может быть неприятно клиенту. Но в некоторых случаях сама по себе появляется информация о том, о чем не спрашивали, на первый взгляд, не имеющая отношения к теме просмотра. Как показывает практика – обычно это все-таки имеет отношение к интересующей клиента сфере, поэтому и эту информацию я тоже передаю клиенту. Другое дело, как он ее воспримет. Стараюсь говорить на том языке, в таких выражениях, которые этому человеку понятны. К сожалению, очень многие люди способны воспринимать лишь ожидаемую информацию, а то, что выходит за рамки их картины мира, представлений и мировоззрения, донести очень трудно.

Правда ли, что смерть и рождение предопределены, и отодвинуть смерть невозможно?

Я могу сказать лишь по тому опыту и наблюдениям, которые у меня есть, но никакое знание не является абсолютным. Для большинства людей это так. Человек приходит с определёнными задачами на определённый срок. Есть множество примеров людей, которые прилагают сознательные усилия к продлению жизни – следят за здоровьем, занимаются духовным самосовершенствованием, и при этом умирают в довольно молодом возрасте, в то время как другие ни о чем подобном не задумываются и с массой разнообразных вредных привычек доживают до глубокой старости. Образ жизни мало влияет на ее продолжительность, а вот на ее качество влияет кардинально. Тем не менее способы отодвинуть смерть существуют, но доступны они очень и очень немногим.

Существует ли судьба и как ее изменить?

Это, скорее вопрос веры, и каждый решает его в зависимости от своих предпочтений. Одни выбирают верить в то, что судьба есть и изменить ее невозможно – на то она и судьба, другим больше нравится верить в то, что человек сам пишет книгу своей жизни. И тем, и другим жизнь предоставляет подтверждения их правоты. С точки зрения магической практики я могу сказать, что судьба, как некая программа, набор реакций и предпочтений, безусловно, существует. Однако она не является чем-то отдельным, привязанным к человеку, она привязана только к его способу жить, мыслить, чувствовать – человек является носителем судьбы, и меняя эти способы жизни – привычки – он меняет и судьбу. На практике сделать это очень и очень трудно, потому что как правило, люди ассоциируют себя со своим характером и привычками, реакциями, и таким образом остаются их заложниками. Тем не менее «технология» изменения судьбы не так сложна – нужно понимать, во-первых, кем ты являешься и кем хочешь стать, где находишься и где хочешь оказаться, во-вторых, надо знать, каким образом этого можно достичь, и, в третьих, нужно иметь достаточно свободной энергии, смелости и упорства для осуществления этих преобразований. Что касается магических техник по подмене судьбы, когда человек заплатил деньги и ему с помощью различных манипуляций предоставили другую судьбу – то это большая и очень дорогостоящая во всех смыслах иллюзия.