Что такое оморочка и как она действует
Любовная магия

Оморочка - это вид магического воздействия, направленный на искажение действительности в восприятии объекта в нужную заказчику сторону. Это, пожалуй, самое универсальное магическое действие, не очень затратное и практически, без побочных эффектов. Применяться может в любой сфере - нужно ли вам склонить кого-то на свою сторону, внушить нужные мысли, скрыть что-то, подтолкнуть к каким то действиям, предстать в нужном свете, и т.д. - проще всего это сделать с помощью оморочки.

Навести оморочку - значит создать структуру, которая будет воздействовать на сознание объекта нужным образом. При этом никакого подавления воли не происходит, а только искажение действительности, подтасовка фактов, манипуляция. Никаких чуждых элементов в тонкие тела человека не внедряется, морок только окружает, находится рядом, «дорисовывает» или, наоборот, «затушёвывает» отдельные детали и, исходя из новой картинки, человек сам делает нужный выбор.

Действие оморочки, как правило, недолгое - 1-2 недели. Поэтому, если нужно склонить объект к решению, совершенно для его образа жизни и мыслей неприемлемому, может потребоваться серия оморочек - структура нуждается в обновлении, подпитке.

Положительным моментом является и то, что грамотно сделанная оморочка, как правило, не диагностируется, а значит, и не нейтрализуется.

Оморочки хороши в применении в абсолютно любых жизненных сферах, в быту, бизнесе, любовной сфере. Любовные оморочки гораздо безопаснее таких воздействий, как приворот, хотя при грамотном использовании, могут давать практически такой же эффект - с той разницей, что оморочка не даёт таких тяжёлых побочных эффектов, и ее, в отличие от приворота, легко отменить. При желании построить отношения с помощью магии гораздо разумнее делать оморочки, а не приворот - это даст возможность рассмотреть объект поближе, увидеть, как он себя ведёт в отношениях, ведь приворот только привязывает жертву к заказчику, не меняя его характера и личных качеств, поэтому на фоне дикой страсти, и эгоизм, и тирания, и раздражительность, и нетерпимость и тому подобные качества будут так же проявляться и изливаться на заказчика. Только вот снять приворот гораздо труднее, да и полностью нейтрализовать его действие невозможно, последствия в виде побочных эффектов все равно частично будут давать себя знать для обоих сторон. А после отмены или окончания действия оморочки все становится прежним, как было раньше.