Венец безбрачия
Любовная магия

 

  Венец безбрачия - это программа, магическим путём преднамеренно встроенная в энергетику человека и блокирующая ему возможность создания семьи и продолжения рода. Такое название она получила из-за того, что располагается в районе головы, обычно ее окружая, и видящим может напоминать головной убор, шлем, венок или кольцо. Профессионально сделанный венец снять довольно трудно даже опытному мастеру.

  Хотя встречается этот вид порчи достаточно редко, сейчас венец безбрачия диагностируют практически всем, имеющим проблемы в личной жизни. И, соответственно, предлагаются услуги по его снятию. На фоне кризиса семьи вообще, наблюдающегося во всем мире, это, конечно очень выгодно. Снятие венца безбрачия почти так же популярно и востребовано, как и приворот. И так же, как приворот, чаще всего применяется бессмысленно и неоправдано и используется шарлатанами в качестве приманки.

  Часто ко мне обращаются разведённые, иногда дважды или трижды разведённые женщины с детьми для снятия венца безбрачия, и бывает трудно их убедить, что никакого венца на них нет, а проблемы их имеют совершенно другие корни, в основном, далёкие от магии.

  Какие признаки говорят о возможности наличия венца безбрачия?

 - Прежде всего, это невозможность создать семейные отношения, неважно, официальные или нет. Создание какой бы то ни было семьи или подобного семье союза абсолютно закрыто. Поэтому, если вы разведены, либо жили в гражданском браке, или состояли в стабильных и длительных близких отношениях, ни о каком венце безбрачия речи идти не может.

  - Невозможность иметь детей. Этот признак вытекает из первого, т. к. основной целью брачного союза является именно продолжение рода. Поэтому, если у вас есть дети, пусть даже зачатые случайно, у вас нет венца безбрачия.

  -Возникновение необъяснимых и непреодолимых препятствий в построении отношений с противоположным полом. Либо на человека, несмотря на внешнюю привлекательность, воспитанность, умение общаться и другие достоинства, не обращают никакого внимания, либо при попытке сближения появляются люди или обстоятельства, не позволяющие развивать отношения. Это может быть все, что угодно- внезапный дальний отъезд, несчастный случай, война, природные катаклизмы, новая работа, старая любовь и так далее. Однако сюда не относятся случаи конфликтов, нежелательного поведения, обнаружение дурных привычек или черт характера и тому подобные вещи.

  Почему же даже добросовестные диагносты так часто говорят, что видят венец безбрачия?

  Информация о тонких планах воспринимается каждым по- своему, через свои образы и систему интерпретаций. Самые разные энергетические структуры и ментальные программы, препятствующие созданию семьи и продолжению рода могут его напоминать , как визуально- для видящих, так и по своим свойствам. И все это называют страшным именем «венец безбрачия».

  Между тем, далеко не всегда «венец» - это что-то плохое, от чего нужно избавиться. Здесь я имею в виду не те редкие случаи действительно магическим путём профессионально сделанного венца безбрачия, а то, что только его напоминает и ошибочно трактуется как венец безбрачия( назовём это для удобства ложным венцом). Все привыкли воспринимать его исключительно в негативном аспекте, но если непредвзято вслушаться, вдуматься в само это словосочетание , венец безбрачия- скорее нечто почётное, возвышающее, чем страшное. И в некоторых случаях это так и есть.

  Итак, ложный венец безбрачия, что это такое, откуда? Можно ли его снять самостоятельно?

  Очень часто такие «венцы» можно увидеть на одарённых и увлечённых своей деятельностью людях - учёных, актёрах, писателях, педагогах, путешественниках, врачах и так далее. Эти люди сами сделали выбор, которого могут не помнить, иногда ещё до воплощения, иногда в детстве или юности, безраздельно отдаться своей профессии, не отвлекаясь ни на что другое. И при рассмотрении конкретных случаев, чаще всего оказывается, что выбор этот - наилучший для данного человека. Однако, при желании, его можно и отменить, правда, для этого обычно приходится отойти от того рода деятельности, ради которого был когда то совершён отказ от семьи и продолжения рода. Сделать это человек может и сам, если имеет навыки работы с подсознанием .

  Другой распространённый случай - люди, имеющие особую миссию, несовместимую с семейной жизнью. В этом случае уже Высшие Силы ограждают человека, потому что заинтересованы в выполнении им определённых задач. Это могут быть священники, маги, отшельники, исследователи, вожди и необязательно в настоящем, а те, кого готовят с этим миссиям. Так что такой ложный венец могут иметь люди самых разных занятий и социальных групп, объединяет которых одно- они должны пережить такой опыт, понять такие вещи, которые не могут быть пережиты и поняты вместе с опытом семейной жизни, или когда отсутствие семьи является условием получения такого опыта и знаний. Избавиться от такого рода « венца» гораздо сложнее, хотя обычно, когда человек понимает его происхождение и назначение, чаще всего происходит и приятие. Если же человек тем не менее стремится проложить род, то при условии работы над собой, Высшие Силы обычно дают эту возможность. Есть, конечно, вариант отказа от миссии ради возможности иметь семью, но последствия такого выбора в долгосрочной перспективе чаще всего плачевны и для человека и для будущей семьи. В любом случае, корректировать такую ситуацию можно и нужно самому, для этого необходимо умение общаться со своими хранителями.

  Самый распространённый вид ложного венца - это ментальные программы : внушённые родителями в детстве негативные установки, собственные убеждения или давние решения, наличия которых человек не осознает, что не мешает им блокировать создание семейного союза и продление рода. Избавиться от этих программ навсегда может только сам человек, и работа эта трудная, долгая и кропотливая. Есть такие специалисты, которые предлагают услугу - избавление от внутренних блоков и негативных программ, однако, при механическом изъятии со времянем все это возвращается на место.

  Также часто за венец безбрачия принимаются самые различные порчи и проклятия, как полученные в течение жизни, так и унаследованные или самонаведенные. Здесь можно обойтись своими силами только в случае если программа слабая или самонаведенная, если же нет, то лучше доверить это мастеру. В любом случае, сначала нужна тщательная диагностика, подробное рассмотрение происхождения «венца». И даже в ситуациях, когда венец ложный, и может быть снят самостоятельно, нужны консультации опытных людей и приобретение определённых навыков.